Диод Шоттки SDM1M40LP8-7 Диод Шоттки SDM1M40LP8-7
SDM1M40LP8-7
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SDM1M40LP8-7
Полное название: SDM1M40LP8-7.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 1 A
Ifsm - ударный прямой ток : 8 A
Ir - обратный ток : 20 uA
Vf - прямое напряжение : 660 mV
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Серия : SDM1M
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : U-DFN1608-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки SDM1M40LP8-7 : SDM1M40LP8-7Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 40Vrrm Schottky 1A 0.66Vf 0.02mA