Фильтр SCI-9920-122 Фильтр SCI-9920-122
4.9 63
SCI-9920-122
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SCI-9920-122
Полное название: SCI-9920-122.
Технические характеристики:
Диаметр: 3.96 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 0.625 mm
Ёмкость: 1200 pF
Категория продукта: Проходные фильтры EMI
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальный постоянный ток: 5 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 200 V