Излучатель SCE016XD3DB3S Излучатель SCE016XD3DB3S
SCE016XD3DB3S, ALARM W/VOLUME CTRL, 30MM, 3KHZ, 100DB
акустика
Излучатель SCE016XD3DB3S фотография.
Технические характеристики
Излучатель SCE016XD3DB3S
Технические характеристики:
Максимальное Напряжение Питания: 16В DC
Функция Датчика: Alarm
Минимальное Напряжение Питания: 6В DC
Выходной Уровень Звука SPL: 100дБ
Расстояние Измерения Уровня Звука: 2фут
Резонансная Частота: 3кГц
Максимальный Рабочий Ток: 40мА
Звуковые Сигналы: Continuous, Slow Pulse
Линейка Продукции: sce series
Approval Agency: cUL, UL
Current - Supply: 40mA
Driver Circuitry: Indicator, Internally Driven
Duration: 1 PPS
ECCN: EAR99
Frequency: 2.9kHz
Height - Seated (Max): 1.399"" (35.54mm)
Mounting Type: Panel Mount
Operating Mode: Single Tone, Pulse, Slow
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Series: SCE ->
Size / Dimension: 1.687"" Dia (42.85mm)
Sound Pressure Level (SPL): 95dB @ 6V, 61cm
Technology: Piezo
Termination: Screw Terminal, Quick Connect Tab - 0.250"" (6.35m
Voltage Range: 6 ~ 16V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию излучатели , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики излучателя SCE016XD3DB3S : SCE016XD3DB3S, ALARM W/VOLUME CTRL, 30MM, 3KHZ, 100DBДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо ПреобразователиИндикатор зуммеров, Пьезо с внутренним приводом, 40 мА, 2,9 кГц, 95 дБ, 6 В, 61 см, винтовые клеммы для монтажа на панели, выступ для быстрого подключения - 0,250 дюйма (6,35 мм)