Микросхема SCD30S48-DN Микросхема SCD30S48-DN
SCD30S48-DN
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема SCD30S48-DN
Полное название: SCD30S48-DN.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 20 V to 72 V
Высота: 1.3 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 48 V
Длина: 4.72 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: SCD
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Sola / Hevi-Duty
Ширина: 2.56 in
Вес, г: 390
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SCD30S48-DN : SCD30S48-DNПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 48V @ 0.6A OUT