Разъем SC24ML1S31 Разъем SC24ML1S31
4.9 63
SC24ML1S31
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем SC24ML1S31 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем SC24ML1S31
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Коммерческое обозначение: Trim Trio;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Contacts;
- Размер контактов: 16;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: SC;
- Сортамент провода: 24 AWG;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Stamped and Formed, Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Contacts;
- Gender: Female;
- Contact Material: Copper Alloy;
- Brand: Souriau;
- Minimum Operating Temperature***-20°C;
- Maximum Operating Temperature***+70°C;
- For Use With: Circular Connector;
- Maximum Contact Resistance: 3mΩ;
- Contact Plating: Gold over Nickel;
- Termination Method: Crimp;
- Wire Size: 26 → 24 AWG;
- Series: UTS;
- Mounting Type: Cable Mount;
- Contact Size: 16;
- Вес, г: 8
Основные характеристики разъема SC24ML1S31 : SC24ML1S31. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические контакты Trim Trio Socket 24 AWG Contact Sz 16.