Разъем SC20ML-1D70 Разъем SC20ML-1D70
4.9 63
SC20ML-1D70
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем SC20ML-1D70 фотография.
Технические характеристики
Разъем SC20ML-1D70
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Коммерческое обозначение: Trim Trio;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Продукт: Contacts;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: SC;
- Сортамент провода: 22 AWG - 20 AWG;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Contacts;
- Тип соединителя: Гнездо;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Длина: 19мм;
- Максимальное сопротивление контакта: 6мОм;
- Покрытие контактов: Золото поверх никеля;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Размер провода: 22 → 20 AWG;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Размер контакта: 16;
- Вес, г: 0.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема SC20ML-1D70 : SC20ML-1D70. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические контакты Trim Trio Socket 20 AWG Contact Sz 16.