Разъем SC14ML1TK6 Разъем SC14ML1TK6
4.9 63
SC14ML1TK6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем SC14ML1TK6 фотография.
Технические характеристики
Разъем SC14ML1TK6
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартные цилиндрические контакты;
- Коммерческое обозначение: Trim Trio;
- Номинальный ток: 13 A;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Tin;
- Продукт: Contacts;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: SC;
- Сортамент провода: 14 AWG;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Contacts;
- Тип соединителя: Гнездо;
- Материал контактов: Сплав меди;
- Длина: 19мм;
- Максимальное сопротивление контакта: 6мОм;
- Покрытие контактов: Олово;
- Метод оконцовки: Обжим;
- Размер провода: 14 AWG;
- Тип монтажа: Монтаж на кабель;
- Размер контакта: 16;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема SC14ML1TK6 : SC14ML1TK6. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические контакты Trim Trio Socket 14 AWG Contact Sz 16.