Микросхема SC02S2405A Микросхема SC02S2405A
SC02S2405A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема SC02S2405A фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SC02S2405A
Полное название: SC02S2405A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 8.65 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 12.7 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: SC02S/D
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Delta Electronics
Упаковка: Tube
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 9.3 mm
Applications: Medical
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 78%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 8-SMD Module, 5 Leads
Power (Watts): 2W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SC02S/D (2W) ->
Size / Dimension: 0.50"" L x 0.37"" W x 0.35"" H (12.8mm x 9.3mm x 9
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 26.4V
Voltage - Input (Min): 21.6V
Voltage - Isolation: 1kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 1.5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы SC02S2405A : SC02S2405AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 5Vout, 2W