Фильтр SC-02-20GJ Фильтр SC-02-20GJ
4.9 63
SC-02-20GJ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр SC-02-20GJ фотография.
Технические характеристики
Фильтр SC-02-20GJ
Полное название: SC-02-20GJ.
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 2A
DC Resistance (DCR) (Max) : 80mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.787"" (20.00mm)
HTSUS : 8504.31.4065
Inductance @ Frequency : 2mH @ 100kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : Not Applicable
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -25В°C ~ 120В°C
Package : Bulk
Package / Case : Vertical, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SC ->
Size / Dimension : 0.689"" L x 0.669"" W (17.50mm x 17.00mm)
Voltage Rating - AC : 250V
Voltage Rating - DC : 250V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра SC-02-20GJ : SC-02-20GJFiltersCommon Mode Chokes2 мГн при 100 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 2 А, DCR, 80 мОм