Излучатель SBT200PC Излучатель SBT200PC
4.9 63
SBT200PC, PIEZO TRANSDUCER, MEDICAL, 95DBA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
акустика
Излучатель SBT200PC фотография.
Технические характеристики
Излучатель SBT200PC
Технические характеристики:
Frequency: 200Hz
Height - Seated (Max): 0.559"" (14.20mm)
HTSUS: 8531.80.9041
Input Type: Peak-Peak Signal
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Mode: Single Tone
Operating Temperature: -30В°C ~ 65В°C
Package: Bulk
Port Location: Top
Ratings: Medical
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 1.752"" Dia (44.50mm)
Sound Pressure Level (SPL): 85dB @ 5V, 10cm
Technology: Piezo
Termination: PC Pins
Voltage Range: 30V (Max)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие излучатели и похожие изделия.
Основные характеристики излучателя SBT200PC : SBT200PC, PIEZO TRANSDUCER, MEDICAL, 95DBAДатчики и ПреобразователиПреобразователиИзмерительные ПреобразователиПьезо ПреобразователиПреобразователь зуммеров, пьезоэлектрический датчик с внешним управлением, 1,5 мА, 200 Гц, 85 дБ, 5 В, выводы ПК со сквозным отверстием 10 см