Диод Шоттки SBRT15M50AP5-13D Диод Шоттки SBRT15M50AP5-13D
SBRT15M50AP5-13D
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SBRT15M50AP5-13D
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 290 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 470 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 50 V
Высота : 1.15 mm
Длина : 6.6 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Коммерческое обозначение : PowerDI
Конфигурация : Single Dual Anode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SBRT15
Технология : Si
Тип : Trench Super Barrier Rectifier
Торговая марка : Diodes Incorporated
Ширина : 4.05 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды Шоттки и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода Шоттки SBRT15M50AP5-13D : SBRT15M50AP5-13DПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки 1.5A TrenchSBR 50V 15A 0.54Vf 0.15mA