Диод Шоттки SB5100E-G Диод Шоттки SB5100E-G
SB5100E-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки SB5100E-G
Полное название: SB5100E-G.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 125 A
Ir - обратный ток : 0.5 mA
Vf - прямое напряжение : 0.85 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : Through Hole
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Rectifiers
Серия : SB5100E
Технология : Si
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201AD-2
Base Product Number : SB5100 ->
Capacitance @ Vr, F : 500pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500ВµA @ 100V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -65В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AD, Axial
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : DO-201AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 850mV @ 5A
Вес, г : 1.1
Основные характеристики диода Шоттки SB5100E-G : SB5100E-GПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Low VF ESD 5A 100V Schottky Rectifier