Диод SA28A-E3/54 Диод SA28A-E3/54
4.9 63
SA28A-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SA28A-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SA28A-E3/54
Полное название: SA28A-E3/54.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : SAx
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-204AC-2
Конфигурация диода : Одинарный
Maximum Operating Temperature : +175 °C
Number of Elements per Chip : 1
Length : 7.6мм
Maximum Clamping Voltage : 45.4V
Minimum Breakdown Voltage : 31.1V
Brand : Vishay
Maximum Peak Pulse Current : 11A
Package Type : DO-204AC
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 3.6мм
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 28V
Maximum Reverse Leakage Current : 1мкА
Pin Count : 2
Dimensions : 7.6 x 3.6mm
Тип направления : Однонаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 500W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TRANSZORB SA Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 34.4В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 45.4В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 31.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 28В
Стиль Корпуса Диода : DO-204AC
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SA28A-E3/54 : SA28A-E3/54 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 500W 28V Unidirect