Микросхема S36SE12002PRFZ Микросхема S36SE12002PRFZ
S36SE12002PRFZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S36SE12002PRFZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Высота: 0.34 in
Выходная мощность: 25 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 1.1 in
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2250 VDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производитель: Delta Electronics
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: S36SE
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tray
Ширина: 0.96 in
Applications: ITE (Commercial)
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 123В°C
Package: Tray
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 25W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: Delphi S36SE (25W) ->
Size / Dimension: 1.10"" L x 0.96"" W x 0.34"" H (27.9mm x 24.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 36V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 9
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы S36SE12002PRFZ : S36SE12002PRFZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 1x1 inch, 12Vout, 2A