Микросхема S-1004NB20I-M5T1U Микросхема S-1004NB20I-M5T1U
S-1004NB20I-M5T1U
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема S-1004NB20I-M5T1U
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 600 mW
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.95 V
Пороговое напряжение: 2 V