Фильтр RWK305-24-KL Фильтр RWK305-24-KL
4.9 63
RWK305-24-KL
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RWK305-24-KL
Полное название: RWK305-24-KL.
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Индуктивность : 245 uH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 500 V
Номинальный ток : 24 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 60 Hz
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Filters
Торговая марка : Schaffner
Длина : 80мм
Глубина : 125мм
Производитель : Schaffner
Размеры : 80 x 125 x 140мм
Высота : 140мм
Максимальное номинальное напряжение : 400 В перем. тока
Вес, кг : 2.5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RWK305-24-KL : RWK305-24-KLПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3 Phase dv/dt Output Reactor 500VAC, 24A