Разъем RVPX-PE16DM1 Разъем RVPX-PE16DM1
4.9 63
RVPX-PE16DM1, BACKPLANE CONN, HEADER, 112POS, 16ROW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RVPX-PE16DM1 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RVPX-PE16DM1
Технические характеристики:
Количество рядов: 16ряд(-ов)
Количество контактов: 112контакт(-ов)
Шаг контактов: 1.8мм
Тип Электрического Разъема: Header
Покрытие Контакта: Gold Plated Contacts
Тип Оконцовки Контакта: Through Hole
Шаг Ряда: 1.8мм
Линейка Продукции: RVPX Series
Категория продукта: Высокоскоростные/модульные разъемы
Количество позиций: 16 Position
Номинальный ток: 1.5 A
Подкатегория: Backplane Connectors
Продукт: Connector Modules
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: High Speed / Modular Connectors
Торговая марка: Amphenol Aerospace
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.8 mm
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RVPX-PE16DM1 : RVPX-PE16DM1, BACKPLANE CONN, HEADER, 112POS, 16ROW РазъемыТорцевые Разъемы и Разъемы Объединительных ПлатВысокоскоростные/модульные разъемы Daughtercard, Evo 1, e-Diff-50, Gold, Tin