Потенциометр RV4NAYSD503A Потенциометр RV4NAYSD503A
RV4NAYSD503A, Потенциометр
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Потенциометр RV4NAYSD503A фотография 1.
Технические характеристики
Потенциометр RV4NAYSD503A
Технические характеристики:
Диаметр Стержня (Вала) : 6.325мм
Длина Стержня - Метрический : 22.225мм
Допуск Сопротивления : ± 10%
Класс Мощности : 2Вт
Количество Витков : 1виток(-ков)
Линейка Продукции : Серия RV4
Линейность Дорожки : Линейный
Монтаж Потенциометра : Панель
Сопротивление Дорожки : 50кОм