Разъем RTS718ND32S0332 Разъем RTS718ND32S0332
разъемы, адаптеры
Разъем RTS718ND32S0332 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS718ND32S0332
Полное название данного разъёма: RTS718ND32S0332, CIRCULAR CONNECTOR, 32POS, RCPT, JAM NUT.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 32контакт(-ов);
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Высота: 24.5 mm;
- Диаметр: 28.6 mm;
- Длина конечного зажима: 5 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 32 Position;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP), Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 VAC/DC;
- Номинальный ток: 7.5 A;