Разъем RTS714ND12S0332 Разъем RTS714ND12S0332
CIRCULAR CONNECTOR
разъемы, адаптеры
Разъем RTS714ND12S0332 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS714ND12S0332
Полное название данного разъёма: RTS714ND12S0332, CIRCULAR CONNECTOR, 12POS, RCPT, JAM NUT.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Jam Nut Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: PCB Socket;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: PCB Mount;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Высота: 24.5 mm;
- Диаметр: 22.2 mm;
- Длина конечного зажима: 5 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 12 Position;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP), Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 500 VAC/DC;
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP67, IP69k;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycles;
- Сортамент провода: 26 AWG to 14 AWG;