Разъем RTS714N12S03 Разъем RTS714N12S03
4.9 63
RTS714N12S03
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем RTS714N12S03
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic;
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Housings;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Количество Контактов: 12контакт(-ов);
- Линейка Продукции: ecomate(r)Aquarius(TM)Series;
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Jam Nut Receptacle;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket-Contacts Not Supplied
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема RTS714N12S03 : RTS714N12S03. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель RECEPTACLE JAM NUT SIZE 14 12POS SOCKET.