Разъем RTS712N10P03 Разъем RTS712N10P03
4.9 63
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RTS712N10P03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS712N10P03
Технические характеристики:
- Количество контактов: 10контакт(-ов);
- Материал Контакта: Медный Сплав;
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Термопластика;
- Покрытие Контакта: золото;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Гнездо с Зажимной Гайкой;
- Тип Круглого Контакта: Обжимной Контакт - Контакты в Комплект не Входят;
- Стиль Соединения: байонетный;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Housings;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема RTS712N10P03 : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы - Номинальный ток: 5 А (штамповка) или 7,5 А (механическая обработка) - Номинальное напряжение: 250 .