Разъем RTS6BS18N32S03 Разъем RTS6BS18N32S03
CIRCULAR CONNECTOR
разъемы, адаптеры
Разъем RTS6BS18N32S03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS6BS18N32S03
Полное название данного разъёма: RTS6BS18N32S03, CIRCULAR CONNECTOR, PLUG, 32POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 32контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Диаметр: 35.3 mm;
- Длина: 90.5 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 32 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 7.5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug;
Основные характеристики разъема RTS6BS18N32S03 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель STRT PL 32POS SZ 18 SCKT SEAL.