Разъем RTS6BS14N3P03 Разъем RTS6BS14N3P03
RTS6BS14N3P03
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем RTS6BS14N3P03
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 30.6 mm;
- Длина: 81.5 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 3 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 45 A;
- Параметры IP: IP69X;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Схема установки: 14-3;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RTS6BS14N3P03 : RTS6BS14N3P03. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Plug 3 POS SZ 14 Pin Contact.