Разъем RTS6BS14N19PHEC03 Разъем RTS6BS14N19PHEC03
CIRCULAR CONNECTOR
разъемы, адаптеры
Разъем RTS6BS14N19PHEC03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS6BS14N19PHEC03
Полное название данного разъёма: RTS6BS14N19PHEC03, CIRCULAR CONNECTOR, PLUG, 19POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 19контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Диаметр: 30.6 mm;
- Длина: 44 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 19 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;