Разъем RTS6BS12N10P03 Разъем RTS6BS12N10P03
Разъем: круглый; Серия: eco|mate Aquarius; вилка; "папа"; PIN: 10
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RTS6BS12N10P03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS6BS12N10P03
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Free Hanging;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Thermoplastic;
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Housings;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug;
- Вес, г: 37.8
Основные характеристики разъема RTS6BS12N10P03 : Разъем: круглый; Серия: eco|mate Aquarius; вилка; "папа"; PIN: 10. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы RT360Стандартный цилиндрический соединитель PLUG STRAIGHT 10POS PIN CONTACT SIZE 12.