Разъем RTS1BS18N23P03 Разъем RTS1BS18N23P03
RTS1BS18N23P03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS1BS18N23P03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS1BS18N23P03
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Диаметр: 35.3 mm;
- Длина: 90.5 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 23 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема RTS1BS18N23P03 : RTS1BS18N23P03. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 23 POS SZ 18 Pin.