Разъем RTS1BS16N09P03 Разъем RTS1BS16N09P03
RTS1BS16N09P03
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем RTS1BS16N09P03
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 32 mm;
- Длина: 81.6 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 9 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 23 A;
- Параметры IP: IP69X;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 16;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Схема установки: 16-9;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Receptacle
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема RTS1BS16N09P03 : RTS1BS16N09P03. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 4+5 POS SZ 16 Pin.