Разъем RTS1BS14N2P03 Разъем RTS1BS14N2P03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS1BS14N2P03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS1BS14N2P03
Технические характеристики:
- Количество контактов: 4контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 30.2 mm;
- Длина: 80 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 4 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 23 A;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Схема установки: 14-4;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Форма оболочки: Receptacle;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема RTS1BS14N2P03 : RECEPTACLE. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 2+2 POS SZ 14 Pin.