Разъем RTS1BS14N12S03 Разъем RTS1BS14N12S03
RTS1BS14N12S03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS1BS14N12S03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS1BS14N12S03
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 30.2 mm;
- Длина: 80 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Вес, г: 48
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема RTS1BS14N12S03 : RTS1BS14N12S03. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 12 POS SZ 14 Socket.