Разъем RTS1BS12N8P03 Разъем RTS1BS12N8P03
RECEPTACLE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RTS1BS12N8P03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS1BS12N8P03
Технические характеристики:
- Количество контактов: 8контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 26.5 mm;
- Длина: 73 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 8 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP69X;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Схема установки: 12-8;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Receptacle;
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема RTS1BS12N8P03 : RECEPTACLE. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 8 POS SZ 12 Pin.