Разъем RTS1BS12N3P03 Разъем RTS1BS12N3P03
RTS1BS12N3P03
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем RTS1BS12N3P03
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 26.5 mm;
- Длина: 73 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 12;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Схема установки: 12-3;
Основные характеристики разъема RTS1BS12N3P03 : RTS1BS12N3P03. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 3 POS SZ 12 Pin.