Разъем RTS1BS12N10S03 Разъем RTS1BS12N10S03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS1BS12N10S03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS1BS12N10S03
Технические характеристики:
- Количество контактов: 10контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket - Contacts Not Supplied;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 26.5 mm;
- Длина: 73 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 12;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
Основные характеристики разъема RTS1BS12N10S03 : RECEPTACLE. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 10 POS SZ 12 Socket.