Разъем RTS1BS10N6P03 Разъем RTS1BS10N6P03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS1BS10N6P03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS1BS10N6P03
Технические характеристики:
- Количество контактов: 6контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Диаметр: 22.5 mm;
- Длина: 67.7 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 6 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 10;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Схема установки: 10-6;
Основные характеристики разъема RTS1BS10N6P03 : RECEPTACLE. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Inline Receptacle 6 POS SZ 10 Pin.