Разъем RTS018N23PHEC03 Разъем RTS018N23PHEC03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS018N23PHEC03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS018N23PHEC03
Полное название данного разъёма: RTS018N23PHEC03, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 23POS, FLANGE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 23контакт(-ов);
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Высота: 43 mm;
- Диаметр: 31 mm;
- Длина: 33.3 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 23 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP69X;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 18;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Ширина: 33.3 mm;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RTS018N23PHEC03 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Sq Flg Rcpt w endcap 23 POS SZ 18 Pin.