Разъем RTS016N26PHEC03 Разъем RTS016N26PHEC03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS016N26PHEC03 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RTS016N26PHEC03
Полное название данного разъёма: RTS016N26PHEC03, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 26POS, FLANGE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 26контакт(-ов);
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Вид сопряжения: Bayonet;
- Высота: 43 mm;
- Диаметр: 27.8 mm;
- Длина: 31 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 26 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP), Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP69X;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Receptacle;
- Вес, г: 0.1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RTS016N26PHEC03 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Sq Flg Rcpt w endcap 26 POS SZ 16 Pin.