Разъем RTS014N3PHEC03 Разъем RTS014N3PHEC03
разъемы, адаптеры
Разъем RTS014N3PHEC03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS014N3PHEC03
Полное название данного разъёма: RTS014N3PHEC03, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 3POS, FLANGE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 3контакт(-ов);
- Тип Круглого Контакта: Crimp Pin - Contacts Not Supplied;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 3 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 600 V;
- Номинальный ток: 45 A;
- Параметры IP: IP69X;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип контакта: Without Pin Contacts;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Receptacle;
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные разъемы и похожее оборудование.
Основные характеристики разъема RTS014N3PHEC03 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель Sq Flg Rcpt w endcap 3 POS SZ 14 Pin.