Разъем RTS014N12SHEC03 Разъем RTS014N12SHEC03
RTS014N12SHEC03
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем RTS014N12SHEC03
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 12 Position;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 500 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP68;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Square Flange
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема RTS014N12SHEC03 : RTS014N12SHEC03. Соединители Цилиндрические разъемы Стандартные цилиндрические разъемы Стандартный цилиндрический соединитель RCP SQ FL 12POS SZ 14 SCKT SEAL.