Разъем RTS012N10S03 Разъем RTS012N10S03
4.9 63
CIRCULAR CONNECTOR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RTS012N10S03 фотография.
Технические характеристики
Разъем RTS012N10S03
Полное название данного разъёма: RTS012N10S03, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 10POS, FLANGE.
Технические характеристики:
- Количество Контактов: 10контакт(-ов);
- Линейка Продукции: Ecomate Aquarius Series;
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Thermoplastic Body;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Flange Mount Receptacle;
- Стиль Соединения: Bayonet;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket-Contacts Not Supplied;
- Вид монтажа: Panel;
- Диаметр: 19 mm;
- Длина: 25.4 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Thermoplastic (TP);
- Номинальное напряжение: 250 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: Aquarius;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Тип выводов: Crimp;
- Тип контакта: Without Socket Contacts;
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Square Flange;
Основные характеристики разъема RTS012N10S03 : CIRCULAR CONNECTOR. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель RCP SQ FL 10POS SZ 12 SCKT SEAL.