Разъем RT0W612-10PNH Разъем RT0W612-10PNH
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RT0W612-10PNH фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0W612-10PNH
Технические характеристики:
- Количество контактов: 10контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Сплава Цинка;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Линейка Продукции: Серия RT360, RTOW;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 10 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Zinc, Zinc Alloy;
- Номинальное напряжение: 150 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 18;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: RM;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Plug;
- Вес, г: 20
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема RT0W612-10PNH : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель 20AWG 10 Pin Plug Male Shell Size 12.