Разъем RT0W612-10PNH-K Разъем RT0W612-10PNH-K
Разъем: круглый; Серия: RT360; вилка; "папа"; обжим; на провод; 7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RT0W612-10PNH-K фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0W612-10PNH-K
Полное название данного разъёма: RT0W61210PNH-K, Разъем: круглый; Серия: RT360; вилка; "папа"; обжим; на провод; 7,5А.
Технические характеристики:
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 10 Position;
- Коммерческое обозначение: RT360;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Zinc;
- Номинальное напряжение: 150 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Connector Kits;
- Размер оболочки: 12;
- Размер фабричной упаковки: 5;
- Серия: RTOW;
- Сортамент провода: 20;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Plug;
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема RT0W612-10PNH-K : Разъем: круглый; Серия: RT360; вилка; "папа"; обжим; на провод; 7. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы RT360Стандартный цилиндрический соединитель Plug Pin 20Awg 10 Pin.