Разъем RT0W018-32SNH Разъем RT0W018-32SNH
Разъем: круглый; Серия: RT360; гнездо; "мама"; PIN: 32; IP67
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RT0W018-32SNH фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0W018-32SNH
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 32 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Zinc, Zinc Alloy;
- Номинальное напряжение: 150 V;
- Номинальный ток: 5 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 24;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: RM;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 34.6
На сайте zapadpribor.com также представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RT0W018-32SNH : Разъем: круглый; Серия: RT360; гнездо; "мама"; PIN: 32; IP67. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы RT360Стандартный цилиндрический соединитель 20AWG 32 Pin Recptle Female.