Разъем RT0616-19PNH Разъем RT0616-19PNH
4.9 63
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем RT0616-19PNH фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0616-19PNH
Технические характеристики:
- Количество контактов: 19контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Сплава Цинка;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Линейка Продукции: Серия RT360, RT;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций:***19 Position;
- Коммерческое обозначение:***Ecomate;
- Корпуса разъемов:***Male;
- Материал корпуса:***Zinc Alloy, Zinc;
- Номинальное напряжение:***300 V;
- Номинальный ток:***13 A;
- Покрытие оболочки:***Nickel;
- Продукт:***Plugs;
- Размер оболочки:***14;
- Размер фабричной упаковки:***50;
- Серия:***RM;
- Сортамент провода:***16 AWG;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Тип продукта:***Standard Circular Connector;
- Упаковка:***Bulk;
- Форма оболочки:***Plug;
- Вес, г: 35
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема RT0616-19PNH : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель 16AWG 19 Pin Plug Male.