Разъем RT0614-12SNH Разъем RT0614-12SNH
4.9 63
Круглый разъем
разъемы, адаптеры
Разъем RT0614-12SNH фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0614-12SNH
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Сплава Цинка;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Штекер на Кабель;
- Линейка Продукции: Серия RT360, RT;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: Ecomate;
- Корпуса разъемов: Female;
- Материал корпуса: Zinc, Zinc Alloy;
- Номинальное напряжение: 300 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Plugs;
- Размер оболочки: 10;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: RM;
- Сортамент провода: 16 AWG;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Упаковка: Bulk;
- Форма оболочки: Plug;
- Вес, г: 30
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема RT0614-12SNH : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель 16AWG 12 Pin PLug Female.