Разъем RT0018-23SNH Разъем RT0018-23SNH
4.9 63
Разъем: круглый; Серия: RT360; гнездо; "мама"; PIN: 23; IP67
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RT0018-23SNH фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0018-23SNH
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Длина: 25 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Класс огнеопасности: UL 94 V-0;
- Количество позиций: 23 Position;
- Коммерческое обозначение: RT360;
- Материал корпуса: Zinc Alloy;
- Номинальное напряжение: 300 VAC/DC;
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Receptacles;
- Размер оболочки: 18;
- Размер резьбы: 1 in 1/16-18 UNEF;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: RTO;
- Сопряжённые циклы: 500 Cycle;
- Сортамент провода: 26 AWG - 14 AWG;
- Тип выводов: Cable;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Угол монтажа: Straight;
- Форма оболочки: Square Flange;
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие изделия.
Основные характеристики разъема RT0018-23SNH : Разъем: круглый; Серия: RT360; гнездо; "мама"; PIN: 23; IP67. Разъeмы промышленные Разъeмы круглые Разъeмы RT360Стандартный цилиндрический соединитель 16AWG 23 Pin Recptle Female.