Разъем RT0014-12PNH Разъем RT0014-12PNH
4.9 63
Круглый разъем
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RT0014-12PNH фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RT0014-12PNH
Технические характеристики:
- Количество контактов: 12контакт(-ов);
- Материал Корпуса Соединителя: Корпус из Сплава Цинка;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Гнездо с Монтажом в Панель;
- Линейка Продукции: Серия RT360, RT;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 12 Position;
- Коммерческое обозначение: RT360;
- Корпуса разъемов: Male;
- Материал корпуса: Zinc, Zinc Alloy;
- Номинальное напряжение: 300 V;
- Номинальный ток: 13 A;
- Параметры IP: IP67;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Размер оболочки: 14;
- Размер фабричной упаковки: 50;
- Серия: RTO;
- Сортамент провода: 16 AWG;
- Тип контакта: Pin (Male);
- Тип продукта: Standard Circular Connector;
- Форма оболочки: Wall Mount;
- Вес, г: 0.49
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема RT0014-12PNH : Круглый разъем. Разъемы Круглые Разъемы и Компонентны Промышленные Круглые Разъемы стандартный цилиндрический соединитель 16AWG 12Pin Recptle Male.