Феррит RT-290-190-75 Феррит RT-290-190-75
RT-290-190-75, Феррит тороидальный, Дл 7,5мм, Внутр.диаметр 19мм, 26Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RT-290-190-75 фотография.
Технические характеристики
Феррит RT-290-190-75
Технические характеристики:
Вес, г: 14.3
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RT-290-190-75 : RT-290-190-75, Феррит тороидальный, Дл 7,5мм, Внутр.диаметр 19мм, 26ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты кольцевые