Реле RSZE1S35M Реле RSZE1S35M
4.9 63
RSZE1S35M, 6 Pin Relay Socket, DIN Rail, 250V ac for use with RSZ Series Relay Sockets
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле RSZE1S35M фотография 1.
Технические характеристики
Реле RSZE1S35M
Технические характеристики:
Количество контактов: 6
Производитель: Schneider Electric
Тип монтажа: DIN-рейка
Напряжение: <250В перем. тока
Тип оконцовки: Screw
Номинальный ток: 12A
Для использования с: Гнезда для реле серии RSZ
Тип принадлежностей: Гнездо
Высота: 78.5 мм
Глубина: 67 мм
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Количество контактных выводов: 5
С съемными клеммами, зажимами: Нет
Способ монтажа: DIN-рейка 35 мм
Ширина: 15.5 мм
Вес, г: 36
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию реле, а также много подобного оборудования.
RSZE1S35M - Реле - фотография.
Основные характеристики реле RSZE1S35M: RSZE1S35M, 6 Pin Relay Socket, DIN Rail, 250V ac for use with RSZ Series Relay SocketsРеле / Дополнительные принадлежности для Реле общего назначения/ Гнезда для Реле