Диод Шоттки RSX051VYM30FHTR Диод Шоттки RSX051VYM30FHTR
RSX051VYM30FHTR, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 390 мВ
диоды
Диод Шоттки RSX051VYM30FHTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RSX051VYM30FHTR
Технические характеристики:
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-SMD, Flat Lead
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 9.6ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TUMD2M
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 30V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 390mV @ 500mA
Вес, г : 24
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RSX051VYM30FHTR : RSX051VYM30FHTR, Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 30 В, 500 мА, Одиночный, SOD-323HE, 2 вывод(-ов), 390 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 30V 500mA Surface Mount TUMD2M