Микросхема RSO-2409SZ/H2 Микросхема RSO-2409SZ/H2
RSO-2409SZ/H2
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RSO-2409SZ/H2
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.18 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 111 mA
Длина: 21.84 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.14 mm
Вес, г: 4.7
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RSO-2409SZ/H2 : RSO-2409SZ/H2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 2kV REG 4:1 9-36Vin 9Vout